г.Краснодар, ЮМР
Птичка
  • Главная
  • Частная начальная школа: преимущества

Частная начальная школа: преимущества

Родители сами решают, куда отправить их ребенка – в частную или муниципальную школу. Коммерческие учреждения образования имеют весомые преимущества по сравнению с государственными. В связи с этим, многие мамы и папы отдают своих детей именно в классы частных начальных школ, где цены не завышены.

Коммерческие учебные заведения имеют лучшее оснащение. У них новая мебель, хороший ремонт, современное учебное оборудование. В некоторых школах предусмотрен собственный бассейн. Если у детей есть освобождение от физкультуры, то они занимаются лечебной гимнастикой. Адрес частной платной начальной школы можно посмотреть на нашем сайте.

Преимущества платной частной школы начального образования

  1. В коммерческих учреждениях заботятся о здоровье своих учащихся. Дети регулярно проходят обследование у терапевтов, врачей разных специальностей. В нашей школе в штате работают логопеды, психологи, установлено собственное медицинское оборудование, например, галокамеры, которые необходимы для детей больных астмой.

  2. Питание в школьных столовых разнообразное и качественное. Меню сбалансированное, которое состоит только из полезных продуктов. В платной школе в Краснодаре с платным обучением учащиеся могут самостоятельно согласовать диетическое либо другое меню.

  3. В коммерческом учебном заведении высокий уровень самодисциплины. Учителя строго соблюдают лексикон, дети ведут себя сдержанно.

  4. Преимуществом начальных классов в частной школе в Краснодаре (цена невысока) является то, что здесь учится небольшое количество человек. Именно поэтому каждому ученику будет уделено внимание.

  5. Школьникам нет необходимости постоянно таскать с собой учебники. В нашей платной частной школе в 2020 году нет домашних заданий.

  6. Парты и стулья в классе сделаны так, чтобы у ребенка не развивался сколиоз.

  7. В коммерческой школе дети получают хороший уровень образования от учителей с высокой квалификацией.

  8. Учащиеся начинают изучать иностранные языки на выбор уже с самого начала. Также есть возможность записать ребенка на различные факультативы.

Стоимость начального образования в частной школе с платным образованием невысока. Услуги смогут позволить себе люди с различными финансовыми возможностями.

 

<< Полезно знать