г.Краснодар, ЮМР
Птичка
  • Главная
  • Частный детский сад: особенности

Частный детский сад: особенности

О частном детском саде в Краснодаре или яслях многие родители задумываются только после того, как в муниципальных учреждениях уже попросту нет мест. Некоторые родители стоят в очереди годами, чтобы туда попасть, своевременно оформить ребенка. Каждый день возить ребенка в другой микрорайон или даже конец города никому не хочется. Это неудобно, да и времени на такие манипуляции попросту нет.

Наш частный детский сад в Прикубанском, цены в котором не завышены, ориентирован на клиента. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому ребенку и его родителям. В зависимости от особенностей малыша, он получает всестороннее развитие и увлекательный досуг.

Стоит отметить, что многие родители недоверчиво относятся к частным детским садам. Именно поэтому им необходимо ознакомиться с преимуществами, которые получит ребенок, посещая данной учреждение дошкольного образования.

Частный детский сад рядом – в Прикубанском округе. В чем его особенности?

  1. В частном детском саду число детей в одной группе не превышает 12-13 человек. Именно поэтому воспитатели смогут уделить время каждому ребенку, найти для него индивидуальный подход.

  2. В таком учреждении придерживаются государственных программ дошкольного образования. Кроме того, воспитатели дополнительно используют современные эффективные педагогические разработки, которые уже проверены временем.

  3. Коммерческое учреждение принимает детей от 2-х лет. Здесь также есть ясельные группы, в которые набирают малышей с 8 месяцев.

  4. Частный детский сад в Прикубанском округе Краснодара использует современные развивающие игры, наглядные пособия, педагогические материалы, оборудование и мебель.

  5. В коммерческом дошкольном учреждении существуют группы, где дети занимаются несколько часов, полдня, а также полный день. Их режим работы подстроен под занятость родителей.

  6. В частном детском саду только здоровое и качественное питание. В вопросах еды для каждого ребенка можно подобрать индивидуальное меню.

  7. Кроме основных предметов для подготовки к школе, в образовательный процесс для детей включены дополнительные направления – чтение, математика, правописание, иностранные языки, хореография и т. д. Таким образом, в школе дети будут более подготовленные.

Вам нужен частный детский сад в центре города Краснодар? На нашем официальном сайте можно изучить подробности оформления, а также особенности обучающих курсов. Если возникли вопросы, задать их можно консультантам.

 

<< Полезно знать