г.Краснодар, ЮМР
Птичка

Частный детский сад: плюсы

После рождения ребенка многие родители начинают думать, куда его пристроить, когда малыш немного подрастет – в частный или муниципальный детский сад. Перед тем, как сделать окончательное решение, необходимо знать, какие именно плюсы дает коммерческое дошкольное образовательное учреждение. Отзывы о частном детском саде в Краснодаре, в который мы предлагаем подать документы, только положительные.

Преимущества нашего частного детского сада

В отличие от муниципальных учреждений, у коммерческих детских садов следует выделить следующие особенности:

  1. Удобны график работы. Многие частные детские сады в разных районах города Краснодара работают с самого утра и до позднего вечера. Существуют дневные, вечерние, а также ночные группы. Ребенка можно оставить на несколько часов или даже на целый день, сутки. Родители самостоятельно подбирают удобное для них время.

  2. Высокий уровень квалификации педагогов. У нас работают педагоги с большим опытом и стажем работы. В такие учреждения набирают персонал по самым жестким критериям. При приеме на работу руководители изучают личностные качества новых сотрудников, их отношение к детям, изучают характеристику и многое другое.

  3. Комфортные условия. В нашем новом лицензированном частном детском саду просторные помещения, качественный ремонт, безопасная мебель, современное оборудование.

  4. Вкусное питание. Меню может подбираться индивидуально для каждого ребенка, с учетом его здоровья, диеты и личностных предпочтений.

  5. Всестороннее развитие ребенка. В частном детском саду с хорошими рекомендациями, кроме государственной программы образования, предусмотрены дополнительные обучающие курсы. Ребенок может изучить математику, иностранные языки, искусство и т. д. В результате, в школе малыш будет более развитый, чем его сверстники.

  6. Возможность родительского контроля. При желании мамы и папы всегда могут прийти на занятия к детям и самостоятельно проследить, как они учатся, проводят досуг, питаются и многое другое. Наш частный детский сад «рядом со мной» в округе Краснодара создает оптимальные условия для развития малыша.

  7. Индивидуальный подход. Количество детей в группе в среднем составляет 12-13 человек. Таким образом, воспитатели смогут каждому ребенку уделить внимание.

Наши частные детские сады 2 ГИС 1 широко распространены среди современных родителей. Мы установили невысокие расценки на свои услуги.

 

<< Полезно знать