г.Краснодар, ЮМР
Птичка
  • Главная
  • Особенности учебного процесса в частной начальной школе

Особенности учебного процесса в частной начальной школе

Когда ребенок приходит в начальную школу, первым делом у него происходит адаптация. Ему необходимо познакомиться с коллективом, преподавателями, привыкнуть к новой обстановке. Все это в значительной степени воздействует на психику и эмоциональное состояние ребенка. При этом в школе уже другая дисциплина, не характерная для детского сада. Многие дети не хотят учиться, а дальше баловаться и играть. Необходимо дать понять ребенку, что он вступил в новую фазу жизни. Наша платная общеобразовательная английская школа в России поможет ребенку адаптироваться в новой обстановке.

В государственной школе детям уделяют мало внимания. Классы у них большие, поэтому за каждым не уследишь. В связи с этим, многие родители отдают своих детей в гимназии. В них учебный процесс организуется по-другому. Преподаватели стараются найти индивидуальный подход ко всем детям. У каждого есть склонности к тому или иному предмету. Это надо поддерживать и дать ребенку развиваться в нужном направлении. Мы являемся лучшей платной начальной школой в России, цены не завышены.

Особенности организации учебного процесса:

  • С первого класса начинается изучение иностранного языка не менее двух часов в неделю.

  • Со второго класса иностранный язык изучается в рамках базисного учебного плана. Второй иностранный язык вводится по желанию родителей с третьего класса.

  • Со второго класса вводится информатика.

  • При необходимости ребенка записывают на дополнительные курсы по углубленному изучению разных предметов.

В наших начальных классах частной школы в Краснодаре (адрес есть на сайте) ребенок кроме традиционного образования, может получить дополнительное, записаться на индивидуальные занятия, заниматься творческой и проектной деятельностью. Есть также проблемное, дифференцированное образование.

Когда ребенок ступает на порог нашей школы, у него начинается новая, полная тайн и приключений жизнь. Ему предстоит пройти сложный путь, который приведет к успеху. Обстановка, условия создаются таким образом, чтобы ребенок быстрее привык к новому учебному заведению (коллектив сверстников, к учителю, режиму дна и т. д.).

Плата за начальные классы частной школы в Краснодаре будет весьма приемлема. На сайте можно точно узнать, сколько стоит платная школа.

<< Полезно знать